Архангелы Guild Forum

Объявление

Мы живем в славное время, когда отключения электричества влечет за собой потерю смысла жизни.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архангелы Guild Forum » Тотальный флуд, связанный или не связанный с WoW » Пять причин почему я не лохматый гном!


Пять причин почему я не лохматый гном!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1) Я имею расчёску и её регулярно пользуюсь.
2) Мой рост выше 180 см.
3) Я не живу в пещерах/горах/подземельях
4) Золото меня интересует только на бирже, в виде графика.
5) У меня не будет бородатой жены ростом в 140 см. (см. Д.Р.Р. Толкин)

p.s. И вообще, наверное не удобно смотреть на мир снизу вверх? Я не пробовал, но тут найдутся желающие со мной поспорить, ведь так?

0

2

Я участвовал в телешоу, "мужчины которые стали гномами, после чего разочаровались и  стали опять мужчинами"

0

3

Во первых почему сразу лохматый гном? Гномы тоже имеют свои расчёски и так же ими пользуются!!
Рост метр с кепкой это достаточно думаю)))
Потом почему гномы сразу должны жить в пещерах и горах?? Вот например гномы живут в общем чате цлк, на бг и на арене!!)))
Насчёт золота продам 1к=70 рублей обращайтесь(без кидала)!!!
Насчёт жены ты переборщил не видел не одной девушки гномихи бородатой!!!!
НЕ БЫТЬ ТЕБЕ ГНОМОМ КИНО НЕ ПОЗОРЬ НАС!!!!)))))

0

4

А у меня есть фобия относительно гномов, я страшно боюсь, что меня спутают с ребёнком и сдадут в Детский сад.
Блин самые страшные годы :confused:

0

5

Ну, ты же понимаешь, что фраза "А ты не расстраиваешься что создал человека, а не гнома?" Просто напрашивалась на ответный пост в виде этого? :)

0

6

В катаклизме будут одни гномы!!!)))

0

7

да.. они будут одни.. в своей резервации =)

0


Вы здесь » Архангелы Guild Forum » Тотальный флуд, связанный или не связанный с WoW » Пять причин почему я не лохматый гном!